Utilize este identificador para referenciar este registo: http://hdl.handle.net/10400.12/2050
Título: Regras infantis nos desenhos de adultos mentalmente perturbados
Autor: Barnard, B.
Freeman, N. H.
Data: 1982
Editora: Instituto Superior de Psicologia Aplicada
Citação: Análise Psicológica, 3 (1/2), 177-182
Resumo: Inexistente
Peer review: yes
URI: http://hdl.handle.net/10400.12/2050
ISSN: 0870-8231
Aparece nas colecções:PDES - Artigos em revistas nacionais

Ficheiros deste registo:
Ficheiro Descrição TamanhoFormato 
1982_12_177.pdf473,05 kBAdobe PDFVer/Abrir


FacebookTwitterDeliciousLinkedInDiggGoogle BookmarksMySpace
Formato BibTex MendeleyEndnote Degois 

Todos os registos no repositório estão protegidos por leis de copyright, com todos os direitos reservados.