Utilize este identificador para referenciar este registo: http://hdl.handle.net/10400.12/151
Título: Limites e infinitos para o desenho de uma ausência
Autor: Gomes, Jorge F. S.
Data: 2008
Editora: Instituto Superior de Psicologia Aplicada
Citação: Comportamento Organizacional e Gestão 14(2), 139-140.
Resumo: Inexistente
URI: http://hdl.handle.net/10400.12/151
ISSN: 0872-9662
Aparece nas colecções:PORG - Artigos em revistas nacionais

Ficheiros deste registo:
Ficheiro Descrição TamanhoFormato 
COG 14(2) (2008) 139-140.pdf36,91 kBAdobe PDFVer/Abrir


FacebookTwitterDeliciousLinkedInDiggGoogle BookmarksMySpace
Formato BibTex MendeleyEndnote Degois 

Todos os registos no repositório estão protegidos por leis de copyright, com todos os direitos reservados.